Администрации Апраксинского сельского поселения Костромского муниципального района Костромской области

Спортивный праздник "Бабушка, дедушка, я - спортивная семья" прошел 17 декабря в поселке Минское.

Участвовало 15 семей из 8 сельских поселений в том числе и две семьи из Апраксино.

Подробнее

Осенний легкоатлетический кросс

20.09.2017

17 сентября в нашем поселке состоялся Осенний легкоатлетический кросс. Погода выдалась прекрасная – солнечная, теплая.

Около 20 человек в возрасте от 6 до 62 лет преодолевали дистанции в 500 м, 1 км или 2 км в зависимости от возраста.

Подробнее

Турнир по мини-футболу памяти Корина

30.08.2017

27 августа состоялся юбилейный X Турнир по мини-футболу, посвященный памяти Корина М.В.

Для многих шуваловцев он был великолепным тренером, отличным учителем и просто хорошим другом.

Подробнее

Обновленные нормативы ГТО

23.08.2017

В соответствии с Положением о комплексе ГТО утверждены обновленные государственные требования к уровню физической подготовленности населения.

Обновлённые нормативы вступят в силу с 1 января 2018 года и будут действовать на протяжении 4-х лет.

Подробнее

День физкультурника!

15.08.2017

12 августа отмечался не только День города, но и День Физкультурника. Наша команда ездила в Сущево на соревнования по мини-футболу и настольному теннису.

Футболисты Апраксинского с/п заняли 3 место и были награждены грамотами и мячом. А наш Александр Ширяев стал лучшим защитником турнира и награжден специальным призом.

Подробнее

Русский богатырь-2017

28.06.2017

В конце июня в селе Сущево состоялись открытые районные соревнования Костромского района памяти Героя Социалистического Труда, войскового разведчика Леонида Малкова.

Участникам в трех возрастных группах предложили выполнить нормативы ГТО по многоборью.

Подробнее

Кубок Апраксино по мини-футболу

28.06.2017

24 июня в субботу на стадионе Апраксинского сельского поселения состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню Поселка.

Соревнования проводились в двух возрастных группах – до 20 лет и старше 20 лет.

Подробнее

Краса Земли Костромской

20.06.2017

18 июня состоялся районный спортивный праздник среди девушек и женщин Костромского района "Краса Земли Костромской", памяти Малининой.

Девушкам предстояло соревноваться в летнем полиатлоне (плавание 50м, метание гранаты 500г, бег 100м и бег 1000 м), в стрельбе по биатлонным мишеням и беге с коромыслом.

Подробнее

Турнир по боксу "Победа", г. Буй

15.05.2017

13-14 мая в Буе состоялся открытый турнир по боксу "Победа", посвященный 72-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Наши ребята стали победителями этого турнира. Из пяти наших бойцов четверо заняли I место и один спортсмен занял II место.

Подробнее

Первенство ОБЛАСТИ по гиревому спорту

14.05.2017

Сегодня в п. Караваево состоялось открытое Первенство и Чемпионат области по гиревому спорту.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов с Костромы, Костромского района, Галича, Буя, Ивановской области.

Подробнее

Эстафета поколений-2017!

02.05.2017

Сегодня, 02 мая 2017 года,  в поселке Никольское у Монумента Славы состоялась VII легкоатлетическая эстафета "Поколение победителей".

В эстафете приняли участие 10 команд сельских поселений района.  Перед соревнованиями состоялся митинг, возложение цветов и посадка аллеи каштанов.

Подробнее

Награждение "Кострома лыжная - 2017"

22.04.2017

22 апреля состоялось награждение победителей и призеров конкурса "Кострома лыжная".

Наше поселение заняло 1 место по числу участников среди сельских поселений района.